Администрация МО ГО "Усинск" » Поблагодарили за праздники
Поблагодарили за праздники

Вот и завершились праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Сегодня в администрации подвели итоги и поблагодарили тех, без кого эти выходные бы не стали такими красочными.

— Усинск отметил одни из самых любимых праздников – День города и День работников нефтяной и газовой промышленности. Мало кто знает, что за занавесом ярких и зрелищных событий стоит кропотливая работа каждого из вас. Я благодарю вас за преданность своей работе и любовь к Усинску, — обратился к присутствующим  и.о. главы администрации МО ГО «Усинск» Николай Такаев.

Также со словами благодарности выступил и.о. главы городского округа «Усинск» — председателя Совета МО ГО «Усинск» Михаил Серов.

Руководители вручили заслуженные награды коллективам предприятий, учреждений и организаций, которые принимали участие в организации праздников.

Благодарственные письма муниципального образования городского округа «Усинск» за активное участие в общественной жизни, помощь в организации и проведении Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности были вручены:

  1. Коллективу ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», генеральный директор Александр Сергеевич Голованев.
  2. Коллективу ООО «РН – Северная нефть», генеральный директор Владимир Васильевич Шульга.
  3. Коллективу ООО «Технотранс», директор Евгения Георгиевна Попова.
  4. Коллективу ООО «Авторемсервис», директор Виктор Владимирович Коновалов.
  5. Коллективу ООО «Автотехкомфорт», директор Владимир Степанович Скворцов.
  6. Коллективу ООО «УрбанСтройГрупп+», директор Сергей Сергеевич Кузнецов.
  7. Коллективу ООО «Печора», директор Максим Васильевич Куклин.
  8. Коллективу ООО «Волга», директор Александр Александрович Березин.
  9. Коллективу ООО ТК «Ника», директор Иван Алексеевич Николаенко.
  10. Коллективу МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства», директор Вреж Самвелович Арутюнян.
  11. Коллективу Управления образования администрации МО ГО «Усинск», руководитель Юрий Алексеевич Орлов.
  12. Коллективу Управления физической культуры и спорта администрации МО ГО «Усинск», руководитель Николай Александрович Якимов.
  13. Коллективу Управления культуры и национальной политики администрации МО ГО «Усинск», руководитель Антонина Григорьевна Вокуева.
  14. Коллективу МАУ «Медиа-информационный центр «Усинск» администрации МО ГО «Усинск», директор Михаил Альбертович Серов.
  15. Коллективу Информационного агентства «Усинск.Онлайн», руководитель Максим Владимирович Коротков.
  16. Студии широкоформатной печати «Типограф», генеральный директор Марина Леонидовна Коновал.
  17. Дизайн-студии «Улыбашка» — индивидуальному предпринимателю Ирине Александровне Бабушко.
  18. Кафе «Черника», генеральный директор Екатерина Эдуардовна Шемчук.
  19. Кафе «Докторъ Чеховъ» — индивидуальному предпринимателю Эдуарду Анатольевичу Кретову.
  20. Индивидуальному предпринимателю Владимиру Юрьевичу Рыбкину.
  21. Индивидуальному предпринимателю Ольге Станиславовне Гопко.
  22. Андрею Юрьевичу Осиповскому.
  23. Сергею Сергеевичу Евдокимову.
  24. Олегу Николаевичу Шехонину.
  25. Коллективу МБУК «Усинский дворец культуры», директор Эльвира Флюровна Хохлова.
  26. Коллективу МБУК «Музейно-выставочный центр «Вортас», директор Ирина Николаевна Нащёкина.
  27. Коллективу МБУК «Усинская централизованная библиотечная система», директор Галина Николаевна Липатова.
  28. Коллективу МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Усинска, директор Андрей Геннадьевич Андрюшин.
  29. Коллективу МБУК «Парк культуры и отдыха», директор Альмира Муллаяновна Губайдуллина.
  30. Вокальной студии «М-Арт» МБУК «Усинский дворец культуры», руководитель Гульдар Саматовна Хабибуллина.
  31. Оркестру духовых инструментов МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Усинска, руководитель Олег Алексеевич Перов.
  32. Театр-студии «Дилижанс» МБУК «Усинский дворец культуры», руководитель Наталья Васильевна Мамонтова.
  33. Клубу «Полярная звезда», руководитель Светлана Энгельсовна Яценко.
  34. Клубу «ГРИФ», руководитель Наталья Васильевна Мамонтова.
  35. Хореографам МБУК «Усинский дворец культуры», бальной паре – Ольге Сергеевне Руденко и Максиму Александровичу Прошутинскому.
  36. Хору ветеранов войны и труда г. Усинска, руководитель Руслан Владимирович Мельник.
  37. Ведущему рок-фестиваля «Пошумим!» Денису Владимировичу Малыгину.
  38. Социальному партнеру рок-фестиваля «Пошумим!» — председателю Общественного совета МО ГО «Усинск» Сергею Вячеславовичу Ханько.
  39. Социальному партнеру рок-фестиваля «Пошумим!» — заместителю председателя Общественного совета МО ГО «Усинск» Евгени Лалев Бейкову.
  40. Молодежному общественному объединению «Здоровое поколение» МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, руководитель Виктория Викторовна Сажина.
  41. Местному отделению ООГДЮО «Российское движение школьников» МО ГО «Усинск», председатель Татьяна Александровна Анисимова.
  42. Коллективу МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, директор Елена Владимировна Камашева.
  43. Коллективу МБУ «Молодежный центр» г. Усинска, директор Лариса Геннадьевна Шестакова.
  44. Коллективу МБДОУ «ДСОВ №24» г. Усинска, заведующий Светлана Владимировна Ковтуник.
  45. Коллективу МБДОУ «ДСОВ №7», заведующий Наталья Игоревна Беликова.
  46. Молодежному парламенту МО ГО «Усинск» V созыва.
  47. Вокальной студии «Созвездие» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Ольга Николаевна Хужиахметова.
  48. Вокальной студии «Арт-микс» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Светлана Александровна Зобнина.
  49. Объединению «Современная хореография» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Екатерина Владимировна Вокуева.
  50. Объединению «Ритмика» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Лилия Анатольевна Чисталева.
  51. Объединению «Ассорти» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Наталья Александровна Гусева.
  52. Объединению «Кружевное плетение» МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска, руководитель Олеся Геннадьевна Артеева.
  53. Артуру Фануровичу Гилемзянову, рабочему по обслуживанию и ремонту зданий МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска.
  54. Евгению Владимировичу Никитину, педагогу дополнительного образования МАУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Усинска.
  55. Евгению Викторовичу Улитину, рабочему по обслуживанию здания Управления образования администрации МО ГО «Усинск».
  56. Индивидуальному предпринимателю Жанне Владимировне Гиголаевой, руководителю детского клуба раннего развития «Умка+».
  57. Индивидуальному предпринимателю Галине Николаевне Демьяновой, директору магазина «Олимп».
  58. Индивидуальному предпринимателю Татьяне Юрьевне Широковой.
  59. Оксане Александровне Дюлич, директору развлекательного центра «У-Сити».
  60. Индивидуальному предпринимателю Эллеоноре Сергеевне Шерпе.
  61. Сергею Николаевичу Бывшеву, члену Совета молодых специалистов ООО «РН – Северная нефть».
  62. Марине Сергеевне Лобастовой, преподавателю МБУ ДО «Детская школа искусств», г. Усинска.
  63. Учащимся кадетских классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Усинска, директор Николай Васильевич Гуськов.
  64. Отделу молодёжной политики Управления образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск».
  65. Василию Александровичу Смирнову.

версия для печати версия для печати