Администрация МО ГО "Усинск" » В Усинске объявили обладателей премии «Успех»
В Усинске объявили обладателей премии «Успех»

Сегодня в Усинском дворце культуры состоялась премия руководителя администрации МО ГО «Усинск» в области молодёжной политики  «УСПЕХ-2017». Напомним, что это уже Х юбилейная   премия.

Традиционно — цель вручения премии — поощрение талантливых усинцев, добившихся наилучших результатов в учебе, спорте, эстетическом развитии и общественной деятельности, а также педагогов, способствовавших достижению этих результатов. В этом году номинации премии «Успех» были в области молодежной политики.

Отметим, что премия может назначаться одному и тому же соискателю не более двух раз.

Итак, организационный комитет премии «Успех», рассмотрев представления и  документы претендентов на получение  премии, определил по одному лауреату в каждой номинации.

Победителями стали следующие усинцы.

  1. В номинации «Молодое дарование» -Анисенкова Алёна Викторовна, хормейстер муниципального бюджетного учреждения культуры «Усинский дворец культуры».
  2. В номинации «Молодой предприниматель» — Ткач Нина Александровна, генеральный директор ООО «ФОРУМ».
  3. В номинации «Молодой журналист» — Гресь Олеся Юрьевна, корреспондент МУП «Телерадиокомпания «Усинск».
  4. В номинации «Молодой общественник»  — Филипеня Екатерина Юрьевна, молодой специалист ООО «РН-Северная нефть».
  5. В номинации «Молодой патриот»  — Кулябова Юлия Николаевна, учащаяся МБОУ «СОШ 5»  г. Усинска.
  6. В номинации «Молодой спортсмен» — Судиловский Павел  Евгеньевич, учащийся МАОУ СОШ 3 УИОП г. Усинска.
  7. В номинации «Молодой пропагандист»  — Подгорецкая Людмила Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГПОУ «УПТ».
  8. В номинации «Молодежное общественное объединение»- «Ассоциации общественных молодежных объединений»,  руководитель Севанян Альбина Георгиевна.
  9. В номинации «Молодежный лидер»  — Низовцев Кирилл Вадимович, депутат Молодежного Парламента IV созыва г. Усинска.
  10. В номинации  «Молодой рабочий»- Есипова Екатерина Владимировна, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ООО «ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис» в г.Усинске.
  11. В номинации  «Наставник молодежи» — Коковкина Любовь Васильевна, куратор работы в области молодежной политики компании ООО «РН-Северная нефть».
  12.  В номинации  «Совет молодых специалистов»  — Совет молодых специалистов  ООО «ЛУКОЙЛ –Коми».

Кроме того, были номинации и от Усинского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

  1. В номинации «Молодой патриот» — Ксения Лобова, учащаяся Средней общеобразовательной школы села Усть-Уса.
  1. В номинации «Молодой пропагандист»- Данил Файзадрахманов, общественный деятель, депутату Молодежного Парламента Четвертого созыва.
  1. В номинации «Молодой рабочий» — Данил Святохо, активный помощник работников Дома Культуры деревни Новикбож.

Всем победителям премии «Успех» были вручены дипломы, денежные премии, статуэтки и букеты цветов.

 


версия для печати версия для печати