Администрация МО ГО "Усинск" » «Заполярные игры — 2017» в объективе Александра Кавиева
«Заполярные игры — 2017» в объективе Александра Кавиева

Уважаемые усинцы! Предлагаем вам еще раз окунуться в спортивный мир «Заполярных игр — 2017» через объектив фотографа газеты «Усинская новь» Александра Кавиева.

 

 

 

Поздравляем усинских спортсменов — призеров и всех участников «Заполярных игр — 2017»

ПЛАВАНИЕ

Ф.И. участника Дистанция Место
1 день
Ануфриев Дмитрий 50 метров — мужчины 1
Вавилов Максим 50 метров — юноши 2
Свистунов Данила 100 метров — мужчины 1
Салимгараев Владислав 2
Попова Евгения 100 метров — женщины 2
Попов Никита 400 метров — мужчины 1
2 день
Ануфриев Дмитрий 100 метров – мужчины 1
Попов Никита 2
Рыжков Кирилл 100 метров — юноши 3
Попова Евгения 100 метров — женщины 1
Свистунов Данила 200 метров — мужчины 1
3 день
Ануфриев Дмитрий 50 метров — мужчины 1
Свистунов Данила 2
Попова Евгения 50 метров — женщины 1
Попов Никита 200 метров — мужчины 1
Рыжков Кирилл 200 метров — юноши 2

 

ТХЭКВОНДО

Туль юниоры 16-17 лет (11 участников)
Бирюков Кирилл 1 место
Туль юниорки  16-17 лет (6 участников)
Белалова Райна 2 место
Спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг (5 участников)
Сухенко Антон 2 место
Спарринг юниоры 14-15 лет до 51 кг (6 участников)
Грамадчуков Семен 3 место
Спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг (8 участников)
Новиков Артем 3 место
Спарринг юниоры 14-15 лет до 69 кг (5 участников)
Письмаров Валентин 1 место
Спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг (5 участников)
Бирюков Кирилл 1 место
Спарринг юниоры 16-17 лет 69 кг (8 участников)
Ермолаев Владислав 2 место
Спарринг юниорки 16-17 лет до 64 кг (6 участников)
Белалова Райна 2 место
Керуги юниоры 15-17 лет до 57 кг (6 участников)
Грамандчуков Семен 3 место
Керуги юниоры 15-17 лет до 63 кг (7 участников)
Бирюков Кирилл 3 место
Керуги юниоры 15-17 лет до 68 кг (7 участников)
Письмаров Валентин 3 место
Керуги юниоры 15-17 лет свыше 73 кг (4 участников)
Ермолаев Владислав 2 место
Керуги юниорки 15-17 лет до 57 кг (2 участников)
Белалова Райна 1 место

 

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Класс KZ-2, мужчины
Канев Сергей 3 место
Вокуев Петр 4 место
Александров Илья 5 место
Класс KF-3, юниоры
Лопатин Дмитрий 3 место
Ласуков Михаил 5 место
Класс мини, юниоры
Александров Илья 6 место
Иванов Илья 7 место

 

ДЗЮДО

Мужчины 1999 г.р. и старше
Весовая категория 73 кг
Бекбастиев Абай 2 место
Петров Дмитрий 3 место
Внсовая категория +100 кг.
Мастеров Дмитрий 1 место
Весовая категория АВС
Мастеров Дмитрий 3 место
Андреев Александр 5-6 место
Юноши 2000-2003 г.р.
Весовая категория +90 кг
Квятковский Григорий 1 место
Нутфуллин Павел 2 место
Лобаченко Иван 3 место
Весовая категория 81 кг
Папахчян Арам 3 место
Весовая категория 73 кг
Канев Иван 3 место
Сунагатуллин Альберт 7-8 место
Весовая категория 66 кг
Кукуруз Сергей 7-8 место
Весовая категория 60 кг
Косованов Валерий 3 место
Весовая категория 55 кг
Ковалев Александр 5-6 место
Весовая категория 50 кг
Рустамов Алсун 3 место

 

БОКС

Мужчины 1999 г.р. и старше
Весовая категория 81 кг
Абдуллаев Тахмасиб 3 место
Весовая категория 91 кг
Шахруев Сабир 1 место
Юниоры 200-2001 г.р.
Весовая категория 60 кг
Емельянов Василий 2 место
Весовая категория 75 кг
Набиев Максим 3 место
Грамов Никита 3 место
Весовая категория +91 кг
Абдуллаев Жалолиддин 1 место

 


версия для печати версия для печати